Das b2b Protect Team





Olga Mursajew
Geschäftsführung

Tel. +49 (0)5121 935 60 63
Fax +49 (0)5121 935 60 99
E-Mail Olga.Mursajew@wetterprotect.de
Malte Johannes
Geschäftsführung

Tel. +49 (0)5121 935 60 61
Fax +49 (0)5121 935 60 99
E-Mail Malte.Johannes@b2bprotect.de
Justus Lüder
Geschäftsführung

Tel. +49 (0)5121 935 60 64
Fax +49 (0)5121 935 60 99
E-Mail Justus.Lueder@b2bprotect.de
Patrick Konarski
Product and Sales Development

Tel. +49 (0)5121 935 60 62
Fax +49 (0)5121 935 60 99
E-Mail Patrick.Konarski@b2bprotect.de
Sinikka Passiniemi
Marketing und Grafik-Design

Tel. +49 (0)5121 935 60 68
Fax +49 (0)5121 935 60 99
E-Mail sinikka.passiniemi@b2bprotect.de
Doreen Schäfer
Buchhaltung und Backoffice

Tel. +49 (0)5121 935 60 60
Fax +49 (0)5121 935 60 99
E-Mail Doreen.Schaefer@b2bprotect.de
Sebastian Sieloff
Produktentwicklung und Risikoanalyse

Tel. +49 (0)5121 935 60 65
Fax +49 (0)5121 935 60 99
E-Mail Sebastian.Sieloff@b2bprotect.de